想问问开发区人才引进补助什么时候能申请

【字体:】 打印本页
来信标题想问问开发区人才引进补助什么时候能申请
来信内容

我是18年7月份来滨州工作,学历研究生,19年1月份开始交保险,我现在想申请19年的人才引进补助,但是在开发区网站上没有找到相关的文件,想问问什么时候能够申请,请相关部门给我回信,谢谢。最后感谢你们为人民作出的贡献。

来信时间

2020-01-09 09:33:52

回复时间 2020-01-10 09:38:22 办件编号 202001090020301
信件状态 已办结 提交对象 开发区管委会
信件分类 求助 信件主题 就业
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复单位

开发区管委会

回复内容 已与李先生沟通并告知组织部门电话。感谢您继续支持关注开发区发展!
分享到: